MENU

Уважаемые клиенты!

Компания Forex4you стремится предоставлять Вам максимально безопасный сервис. Уведомляем Вас о том, что с 1 Ноября 2011 г. мы вводим ограничения по платежным системам. Ограничение заключается в следующем: теперь вывод средств будет доступен только по тем платежным системам, через которые Вы пополняли свой депозит. Все новые добавленные платежные системы будут доступны по истечению 30-дневного срока со дня пополнения депозита.

Такие меры безопасности исключают возможность вывода ваших средств злоумышленниками. Даже в случае, если третьи лица завладеют данными от Вашего Личного Кабинета, они не смогут вывести Ваши свободные средства, поскольку вывод возможен исключительно на реквизиты, указанные ранее Вами лично. Злоумышленник не сможет осуществить вывод на с ... Читать дальше »

Просмотров: 1989 | Добавил: Mentor | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые клиенты!

 C  17 октября 2011 года, стартовал очередной тур конкурса «Formula FX», а это значит, что призовой фонд в размере 1 600 USD уже ждет своих обладателей. Спешите принять участие!

Продолжительность каждого тура конкурса «Formula FX» всего 1 торговая неделя, в течение которой участник, показавший наивысший процент прибыли, получит на свой торговый счет 400 USD. Минимальный размер депозита для участия в конкурсе составляет всего 30 USD, а зарегистрировать можно практически любой счет, открытый в Альпари.

Р ... Читать дальше »

Просмотров: 2136 | Добавил: Mentor | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)