MENU

17:42
300 000 USD Победителям
Мы рады напомнить, что на текущий момент открыта  регистрация в 3-х конкурсах трейдеров Альпари, проводимых на реальных торговых счетах.

Уже в понедельник, 21 февраля 2011 года, стартует 35-ый тур конкурса «», в котором мы учредили 35 призовых мест при совокупном призовом фонде 1 800 USD! Конкурс «Formula FX» - простота расчета и быстрые деньги!

Хотите сорвать «Большой куш»? Тогда конкурс с одноименным названием именно то, что вам нужно. В течение каждого тура продолжительностью 11 недель мы разыгрываем более 31 000 USD, а призовой фонд по итогам года равен 210 00 USD! При расчете рейтингов конкурса учитываются значения таких показателей, как процент прибыли, просадка, фактор восстановления и уровень маржи. Вы стараетесь соблюдать Money Management при торговле? Тогда этот конкурс именно для вас.

Если же вы часто совершаете сделки или торгуете крупными объемами - регистрируйтесь в конкурсе «Набирай обороты»! Даже в случае убыточной торговли участники смогут побороться за приз величиной 4 650 USD. Ближайший тур стартует 28 февраля.

Регистрация на конкурсы доступна как из Личного Кабинета, так и с сайта.

  Спешите принять участие в борьбе за крупные денежные призы!
Просмотров: 2225 | Добавил: Mentor | Рейтинг: 0.0/0